O365 - перенаправление электронной почты в общую папку «Входящие» - PullRequest
0 голосов
/ 30 октября 2019

У меня есть странный случай, когда по электронной почте (сброс пароля) от одного из наших сторонних провайдеров перенаправляется в общий почтовый ящик, а не на пользователя, для которого он был предназначен.

Я вижу на исходном электронном письме, что для него установлено значение: <> однако электронное письмо никогда не появляется в почтовом ящике этого пользователя, оно идет прямо в общий почтовый ящик. Это подтверждается выполнением трассировки потока почты по электронной почте, при которой электронная почта не существует при поиске сообщений электронной почты, отправленных пользователю, а отображается в сообщениях электронной почты, отправляемых в общую папку входящих сообщений.

Я проверилЗаголовки сообщения электронной почты и могут видеть, что никакие правила транспорта не сработали.

Это происходит, может быть, один раз в неделю, в то время как в течение этой недели множество других пользователей получат свои письма для сброса пароля просто отлично.

Третьи лица, чьи электронные письма это, подтвердили, что с их конца электронное письмо было отправлено пользователю, и в потоке почты показано, что электронное письмо доставлено на предполагаемую учетную запись пользователя.

Любые советы или указания относительно того, как японять это было бы с благодарностью.

...