Как сделать общий поиск по электронной почте в python - PullRequest
0 голосов
/ 12 марта 2020

в imaplib, mail.search требует критерия, см. Документацию https://docs.python.org/2/library/imaplib.html и параметры критерия https://gist.github.com/martinrusev/6121028

Однако мне нужно уметь использовать более обобщенный поиск. Набор файлов отправляется от разных отправителей, с разными именами файлов. В Outlook я могу просто набрать .xlsx, чтобы найти любые электронные письма с вложениями или .xlsx. Кроме того, поиск «username@domain.com» вернул бы все электронные письма, отправил их или переписал их. Как создать подобную функцию поиска в python с помощью imap?

Для этой сборки SPECIFI C это должно быть возможно с помощью вложенных блоков if, else и try. Но я ищу что-то более обобщенное, чтобы посмотреть, есть ли лучший способ.

Что я пытаюсь сделать sh, если нет

предоставить два электронных письма, которые должны присутствовать в любом from или cc, но не в обоих (иногда электронное письмо приходит от отправителя 1 с отправителем 2 cced, иногда оно отправляется от 1 до 2, который затем пересылается в мою команду). И к нему должен быть прикреплен файл .xlsx.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...