Прогрессивное веб-приложение не может загружать файлы - PullRequest
0 голосов
/ 21 ноября 2018

Добрый день

В настоящее время я пытаюсь разработать прогрессивное веб-приложение для сайта Moodle, но не могу загрузить файлы с сайта Moodle.

Я использовал https://www.pwabuilder.com/ для создания PWA и генерирования сервисных работников.При необходимости я добавил сервисных работников на сайт https Moodle.Работники службы регистрируются так, как должны быть при использовании PWA.

PWA отлично работает для открытия внешних ссылок, таких как URL-адреса (при необходимости URL-адреса открываются в браузере приложения).

Однако я не могу загрузить какие-либо файлы, такие как PDF-документы, с сайта Moodle.

Я пытался разработать приложение Ionic с базовым iframe, который встраивает сайт Moodle, чтобы определить, будет ли это работать.Мне также удалось открыть внешние ссылки, но я не смог открыть / загрузить документы.

Затем я встроил следующий веб-сайт http://www.pdfpdf.com/samples/ в iframe в приложении Ionic, в котором размещены некоторые образцы PDF-файлов.Затем я смог загрузить необходимые документы в формате pdf.

Я встроил другой веб-сайт с другого имеющегося у нас сервера, но также не смог загрузить любые документы

При эмуляции приложения Ionic вбраузер, я всегда мог загружать файлы по мере необходимости, так как это просто еще один «браузер», обращающийся к файлам.

Так что я предполагаю, что некоторая конфигурация на сервере блокирует загрузку файлов по запросуиз приложения, такого как прогрессивное веб-приложение?

Любая помощь или указатели будут высоко оценены.

...