Как восстановить базу данных H2 в исходное состояние после Jhipster-поколения Jhipster? - PullRequest
0 голосов
/ 13 июня 2018

У меня есть этот проект, который я запустил в Jhipster с генератором yo jhipster: import-jdl.Когда все заканчивается, все чисто и готово к запуску.Это состояние, к которому я хотел бы легко вернуться, в постоянной копии диска H2, когда я делаю тесты, изменения и т. Д., Чтобы начать все заново.

Я предполагаю, что использование непостоянной памяти H2будет создавать все каждый раз, когда я запускаю проект, но есть ли простой способ получить этот результат в виде персистентного типа диска?(Пожалуйста, подтвердите)

Или, что лучше, есть способ сообщить Jhipter о переходе от памяти к постоянной базе данных к постоянной памяти, по желанию, перед началом работы над проектом?

Если нет возможности изменить это по желанию, я нашел решение, и похоже, что мне следует УБРАТЬ ВСЕ ОБЪЕКТЫ Периодически переустанавливать базу данных Embedded H2 , а затем я не знаю, что делать, чтобы добраться доочистить базу данных.

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 07 декабря 2018

Для очистки базы данных H2 в Maven:

./mvnw clean

И в Gradle:

./gradlew clean
0 голосов
/ 13 июня 2018

Когда вы используете базу данных на диске H2, файлы, относящиеся к вашей базе данных, находятся в папке target/h2db/db/ с расширением *.db.

Чтобы получить чистую базу данных H2, вам просто нужно запустить ./mvnw clean, поэтому он удалит целевую папку.

...