Настройка Office 365 Multi-Geo, как понять, к каким регионам принадлежит пользователь. - PullRequest
0 голосов
/ 17 октября 2018

Как понять, к какому региону относится конкретный пользователь, в настройке multi-geo Office 365?

Спасибо

1 Ответ

0 голосов
/ 14 мая 2019

Вы можете использовать библиотеку под названием ExcelLibrary.Это бесплатная библиотека с открытым исходным кодом, размещенная в Google Code:

ExcelLibrary

Это похоже на порт PHP ExcelWriter, который вы упомянули выше.Он пока не будет писать в новый формат .xlsx, но они работают над добавлением этой функциональности в.

Это очень просто, мало и просто в использовании.Кроме того, он имеет DataSetHelper, который позволяет вам использовать DataSets и DataTables для простой работы с данными Excel.

ExcelLibrary, кажется, все еще работает только для более старого формата Excel (файлы .xls), но может добавить поддержку в будущемдля новых форматов 2007/2010.

Вы также можете использовать EPPlus, который работает только для файлов формата Excel 2007/2010 (файлы .xlsx).Есть также NPOI, который работает с обоими.

Есть несколько известных ошибок с каждой библиотекой, как отмечено в комментариях.В целом, EPPlus кажется лучшим выбором с течением времени.Кажется, что он также более активно обновляется и документируется.

Кроме того, как отметил @ АртёмЦарионов ниже, EPPlus имеет поддержку сводных таблиц, а ExcelLibrary может иметь некоторую поддержку (проблема сводных таблиц в ExcelLibrary)

Вот несколько ссылок для краткого справочника: ExcelLibrary - GNU Lesser GPL EPPlus - GNU Lesser General Public License (LGPL) NPOI - лицензия Apache http://officesetupinstallation.com/

...