Проблема построителя клиента Java RestEasy в обновлении Jboss EAP 7.1 - PullRequest
0 голосов
/ 28 декабря 2018

Мое приложение обновляется до Jboss 6.2 до Jboss 7.1 и Java 7 до Java 8. Поэтому при выполнении развертывания мы сталкиваемся с проблемой ниже:

java.lang.LinkageError: нарушение ограничения загрузчика: при разрешении переопределенного метода "org.jboss.resteasy.client.jaxrs.ResteasyClientBuilder.register (Ljava / lang / Object;) Ljavax / ws / rs / core / Configurable;"загрузчик классов (экземпляр org / jboss / modules / ModuleClassLoader) текущего класса, org / jboss / resteasy / client / jaxrs / ResteasyClientBuilder и его загрузчик суперкласса (экземпляр org / jboss / modules / ModuleClassLoader), имеют разные классыобъекты для типа javax / ws / rs / core / Configurable, используемые в подписи

Может ли кто-нибудь мне помочь .. Отдохните, легкая версия .- 3.0.10 Final

1 Ответ

0 голосов
/ 28 декабря 2018

Resteasy в комплекте с JBoss AS 7. Скорее всего, вам потребуется обновить Resteasy в AS7.Дистрибутив Resteasy поставляется с zip-файлом с именем resteasy-jboss-modules-3.0.7.Final.zip.Разархивируйте этот файл вместе с каталогом modules / дистрибутива JBoss AS7.Это перезапишет некоторые из существующих файлов.

http://docs.jboss.org/resteasy/docs/3.0.7.Final/userguide/html_single/index.html#upgrading-as7

Вы пытаетесь включить отдых в вашу WAR?Если это так, исключите его и просто добавьте строку зависимости в свой проект и загрузите его из связанного модуля JBOSS.

...