Wordpress - отправка формы неправильно перенаправляет на домашнюю страницу - PullRequest
0 голосов
/ 06 ноября 2019

У меня здесь странное поведение, и мне нужна ваша помощь. Я разработал тему Wordpress и пытаюсь отправить форму (конкретный поиск) на странице, но я перенаправлен на домашнюю страницу вместо того, чтобы оставаться на текущей странице и обрабатывать отправку формы.

Вот что я попробовал:

Каждый раз ссылка/ Постоянная ссылка в порядке, и, конечно, страница существует, потому что я на ней.

Самое странное, что постоянная ссылка в адресной строке браузера тоже в порядке, но хотя она https://www.example.com/requests/например, отображаемая страница является домашней страницей (а запросов не является моей домашней страницей). И если я просто обновлю вкладку моего браузера, то будет отображаться правильная страница, а не домашняя страница ...

Обратите внимание, что я также пытался изменить и сохранить структуру постоянных ссылок без какого-либо положительного эффекта. И мой файл .htaccess является файлом WP по умолчанию.

Ответы [ 2 ]

1 голос
/ 06 ноября 2019

Я нашел свое решение. В моей форме я использовал скрытое поле с именем "s", которое является зарезервированным именем для поисковых запросов в WP, и оно все испортило. Я переименовал это скрытое поле, и проблема была решена.

0 голосов
/ 06 ноября 2019

Попытайтесь пропустить атрибут действия, форма будет отправлена ​​по адресу документа, т.е. на ту же страницу. Может быть, это работает.

Редактировать: забыть об этом ... Я не видел вашу первую попытку; -)

Редактировать 2: как насчет:

echo 'https://'.$_SERVER[HTTP_HOST].$_SERVER[REQUEST_URI];

Возможно, что-то не так с вашими постоянными ссылками.

С уважением, Том

...