Магазин надстроек и установленные надстройки больше не отображаются - PullRequest
1 голос
/ 11 октября 2019

Моя команда работает над надстройкой для Microsoft Outlook, и недавно мы получили от некоторых пользователей отчеты о том, что наша надстройка исчезла с их поверхности сообщений и из меню «...» (Дополнительные действия)на поверхности сообщения. Кроме того, все остальные надстройки, которые они установили, и само хранилище надстроек исчезли. Надстройки и хранилище надстроек также исчезли с панели инструментов составного представления. Похоже, что эти пользователи ничего не сделали для этого.

Мы получили сообщения об этой проблеме как от пользователей Outlook Web App, так и от пользователей Outlook 2016, но никто в моей команде не смог воспроизвестивыпуск на одном из наших собственных счетов. До сих пор мы видели, как эта проблема возникает только с пользователями outlook.com и hotmail.com.

Знаете ли вы, что может быть причиной такого поведения? Если да, знаете ли вы, как мы или наши пользователи могли бы предотвратить это?

1 Ответ

0 голосов
/ 30 октября 2019

Спасибо, Стив, что задали этот вопрос. Не могли бы вы проверить, можете ли вы найти надстройки в потоке переполнения, как на следующем снимке экрана?

enter image description here

...