Могу ли я, чтобы подчиненный сервер подписывался на подписку GraphQL в сценарии с основным и несколькими подчиненными узлами? - PullRequest
0 голосов
/ 25 октября 2019

Я хочу, чтобы процесс на сервере мог подписываться на разные подписки GraphQL и получать обновления изменений конфигурации в режиме реального времени. Это вообще возможно? (Все, что я видел, - это клиентские / мобильные клиенты (React, React Native, iOS и т. Д.), Использующие Apollo для этого ...)

Некоторые сведения:

Я проектируюсистема, которая будет иметь основной API-интерфейс GraphQL (наряду с базами данных, ведение журналов и т. д.) в AWS, но будет иметь локальный сервер , установленный в филиалах, где сотрудники будут подключаться к работе (они не будут иметь доступа кДанные AWS напрямую ... локальный сервер сделает это).

В филиале они будут взаимодействовать с веб-приложением локального сервера, в то время как сервер должен следить за всеми изменениями конфигурации в облаке (и отправить полученные транзакции в облако).

Я хочу использовать GraphQL, чтобы в будущем мобильные приложения, которые мы будем разрабатывать для наших клиентов, использовали этот API вместо написания нескольких конечных точек REST.

Спасибо.

...