Горизонтальная прокрутка, когда экран начальной загрузки свернут - PullRequest
0 голосов
/ 11 ноября 2019

Я пытаюсь создать контейнер с горизонтальной прокруткой, когда свернут. Я использую overflow-x (и это должно быть просто), но по какой-то причине я просто не могу заставить его работать.

Я, очевидно, что-то делаю не так, но я озадачен тем, что.

В основном у меня есть один фрагмент контента, который не может быть свернут (iframe) и поэтому горизонтальныйпрокрутка требуется, когда экран свернут.

Я использую контейнер-флюид и, несмотря на несколько перестановок CSS, я не могу отобразить полосу прокрутки.

Я использую overflow-х: авто;но это не имеет никакого эффекта.

Я бы поместил здесь некоторый пример кода, но я перепробовал так много вариантов, что я не был уверен, какой из них использовать.

Может ли любой добрый сарай пролитьнекоторый свет на то, что я должен делать.

PS. Я заметил, что вопросы по горизонтальной прокрутке, кажется, все от людей, которые хотят избавиться от полосы прокрутки! У меня противоположная проблема.

ОБНОВЛЕНИЕ: Я думал, что мне удалось заставить это работать, но это все еще не прокручивает весь путь. Когда экран падает, я вижу центр содержимого, а полоса прокрутки позволяет мне прокручиваться вправо. Но левая часть контента все еще скрыта. Я думал, что это может быть связано с центрированием контента, но когда я удалил центрирование, это не имело никакого значения, полоса прокрутки по-прежнему не позволяет отображать весь контент. Я могу прокрутить вправо, но не влево. Мое следующее предположение, что это как-то связано с моей боковой панелью меню ?? Или обертка боковой панели?

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ: теперь мне удалось заставить его работать, когда контент не центрирован. Так что в основном с центрированием это не сработает, но без центрирования появляется полоса прокрутки. Это означает, что мне нужно найти способ центрирования контента в главном представлении, но не центрировать контент в свернутом виде. Если центрирование можно удалить в свернутом виде, я думаю, что оно будет работать нормально.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...