Ошибка установки Spark => Не удалось инициализировать компилятор: объект java.lang. Объект в зеркале компилятора не найден - PullRequest
0 голосов
/ 23 декабря 2019

Я установил Java-11-openjdk-amd64 и запустил его автоматически в usr / lib / jvm / Java-11-openjdk-amd64 / bin / java, а также в Scala 2.11.12 и spark 2.2.0 с hadoop 2.7. на моем рабочем столе установлена ​​linux mint VM 19.2, работающая на windows 10. Я получаю сообщение об ошибке при открытии spark-shell:

Failed to initialize compiler: object java.lang.Object in compiler mirror not found. 

Я также определил переменные в файле .bashrc в домашнем каталоге следующим образом:

export JAVA_HOME=/usr/lib/jvm/Java-11-openjdk-amd64
export SCALA_HOME=/usr/local/src/scala/scala-2.11.12
export SPARK_HOME=/usr/lib/spark/spark-2.2.0-bin-hadoop2.7
export PATH=$SCALA_HOME/bin:$JAVA_HOME/bin:$SPARK_HOME/bin:$PATH

Как я могу решить это? Должен ли я изменить его в Java 8, чтобы запустить искру? Я пытаюсь запустить его на java-8-openjdk-amd64, используя альтернативные варианты обновления --config java, но я не могу изменить выбранный java, поскольку он дает мне еще одну ошибку: permission denied.

Как мне переместить мойЯва 8 в другую папку с помощью командной строки, как я не могу сделать это вручную? Я новичок в Linux и Spark ..

1 Ответ

0 голосов
/ 23 декабря 2019

Вы должны использовать Java 8, поскольку Spark сильно зависит от некоторых функций Java 8, которые были либо сделаны private, deprecated, либо удалены в Java 9 and above.

Копия: https://www.webservertalk.com/copy-directory-folder-linux-cmd

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...