Outlook 2016 (Desktop) Требуется набор 1.1 Надстройка отключена для пользователей - PullRequest
0 голосов
/ 06 января 2020

Мы создали надстройку Outlook (надстройка SSO outlook), используя ASP. NET и Office JS. Немногие пользователи используют подписку Office 365, а некоторые - версию Outlook 2016 для настольных компьютеров.

Все пользователи, имеющие версию Outlook Office 365, не сталкиваются с проблемами при просмотре надстройки. Принимая во внимание, что все пользователи в версии Outlook 2016 видят надстройку, но она отключена.

Вся документация показывает, что надстройки поддерживаются для Outlook 2016. Может кто-нибудь указать мне или помочь мне разобраться в проблеме, почему она отключена.

Настройка : https://docs.microsoft.com/en-us/office/dev/add-ins/develop/register-sso-add-in-aad-v2

https://docs.microsoft.com/en-us/office/dev/add-ins/develop/sso-in-office-add-ins

Я провел достаточно исследований и предоставил ссылки, по которым я следовал, чтобы настроить надстройку. Если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, дайте мне знать!

спасибо

-Правин.

1 Ответ

0 голосов
/ 07 января 2020

Веб-надстройки поддерживаются, но не SSO.

Версия MS Office не поддерживает SSO. Требуемая версия - Office 365 (версия Office с подпиской) для любого ежемесячного канала использования единого входа.

Если API getAccessToken не поддерживается надстройкой или версией Office Ваша надстройка должна реагировать на эту ошибку, прибегая к альтернативной системе аутентификации пользователя. Для получения дополнительной информации см. Требования и рекомендации .

...