Голосовой модулятор через Javascript возможен? - PullRequest
0 голосов
/ 09 апреля 2020

Я пытаюсь создать приложение, которое будет принимать входной сигнал c, модулировать его, а затем транслировать как источник звука, который затем может использовать мой веб-браузер.

Варианты использования для этого быть как на видео звонок. Если мне нужно изменить свой голос, чтобы искусственно сделать его громче или выполнить другие модуляции, я бы использовал это приложение.

Сейчас у меня есть первые 2 шага, чтобы получить вход mi c и модулировать его, но я застрял на третьем. Как передать его обратно в систему в качестве жизнеспособного аудиоисточника (или с точки зрения приложения, как получить видеозвонок, чтобы уловить выводимый мной звук)?

Некоторые из идеи, которые я видел до сих пор, пытались воспроизвести модулированный звук обратно в объект микрофона, но я не вижу надежного способа сделать это.

В заключение: есть ли способ с Javascript (в браузере) или NodeJS, чтобы взять звук и зарегистрировать или передать его в качестве источника звука, который может использовать браузер?

Я даже не знаю, возможно ли это, и если ответ "нет", тогда, пожалуйста, ответьте. Там могут быть некоторые проблемы с безопасностью, которые я полностью игнорирую. В конце концов, этот вопрос, если ничего, концептуальный.

...