Надстройка Outlook для запуска всегда - PullRequest
0 голосов
/ 14 апреля 2020

Я пытаюсь создать надстройку, которая запускается постоянно, даже когда внешний вид закрыт или пользователь использует OWA и должен иметь возможность обрабатывать данные в заголовках входящих писем. Я уже создал VSTO (в c#) для этого. Однако, очевидно, это останавливается, когда прогноз закрыт. Можно ли использовать код для надстройки, которая работает непрерывно? И является ли лучшим надстройкой для этого надстройка для Outlook в Интернете?

1 Ответ

0 голосов
/ 14 апреля 2020

По определению, надстройка работает только тогда, когда запущено приложение хоста. Это относится как к COM, так и к веб-дополнениям. Если вам нужно что-то непрерывно работать, вам нужно создать отдельное приложение. Он может использовать объектную модель Outlook (убедитесь, что используемый ею профиль подключен, а не кэширован) или EWS.

Ваша проблема в том, что событие NewMailEx не срабатывает в сообщениях, полученных, пока ваше дополнение VSTO не было активный? В этом случае вы можете при запуске проверить наличие непрочитанных сообщений в папке «Входящие» (MAPIFolder.Items.Restrict)) и обработать событие Items.ItemAdd (оно сработает, когда кэшированный профиль синхронизирует электронные письма сервера с папкой «Кэшированные» в папке «Входящие»).

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...