Как заставить веб-инспектор работать iOS 13.3.1 и Safari 13.0.5 или Safari Technology Preview 13.2? - PullRequest
1 голос
/ 03 февраля 2020

Я подключаю iPhone 5 SE с помощью кабеля Apple OEM-light-to-thunderbolt. У меня установлена ​​последняя версия macOS (10.15.3).

Я убедился, что параметр Веб-инспектор в Настройках> Safari> Дополнительно включен.

На Safari и Safari Предварительный просмотр технологии Я включил меню «Разработка». Мое устройство также не отображается в.

Я попытался удалить доверенные устройства из моего iPhone, сбросив мое местоположение и конфиденциальность в Общие> Сброс. Затем я снова добавил свою систему MacOS в качестве доверенного устройства. Это тоже не помогло.

Есть мысли?

1 Ответ

0 голосов
/ 03 февраля 2020

Я использую OSX 10.15.3, (без предварительного просмотра) Safari 13.0.5 и iPhone 7 (A1660) под управлением iOS 13.3. Я впервые подключил телефон к Ma c и доверился компьютеру. Настройки веб-инспектора и удаленной автоматизации доступны на телефоне. Desktop Safari может найти телефон на вкладке «Разработка». Можно отлаживать веб-страницы или прогрессивные веб-приложения, сохраненные на главном экране, когда на телефоне включены одна или обе функции Web Inspect и Remote Automation. Даже если отладчик не включен, Safari на рабочем столе по-прежнему знает, что телефон там, но показывает «Нет проверяемых приложений».

Попробуйте установить для телефона Wi-Fi syn c и подключить его с помощью кабеля.

...