Проблема с запросом WebDAV - невозможно прочитать текст письма - PullRequest
0 голосов
/ 05 сентября 2008

Наша группа (корпоративная среда) должна отслеживать входящие сообщения Outlook для нескольких безликих учетных записей для определенных типов отклоненных сообщений электронной почты.

WebDAV (с использованием C # 2.0) - это один из пройденных нами путей, и мы почти на месте, за исключением одной незначительной проблемы: мы получаем ответ ниже для тела письма элемент

<a:propstat>
  <a:status>HTTP/1.1 404 Resource Not Found</a:status> 
- <a:prop>
  <a:htmldescription /> 
  <a:textdescription /> 
  </a:prop>
  </a:propstat>  

Единственная реальная общность заключается в том, что это случается только с сообщениями, которые наш сервер Exchange возвращает нам как «Невозможно доставить». Примечание: все другие электронные письма встречаются очень хорошо.

Есть мысли?

1 Ответ

1 голос
/ 05 сентября 2008

Похоже, что недоставленные сообщения в Exchange имеют тип содержимого "multipart / report; report-type = delivery-status". Возможно, потому что у них нет тела, просто краткое изложение попытки доставки, которое фактически может быть получено из Заголовков сообщения. Возможно, доступ к WebDAV (у меня сейчас нет доступа к учетной записи OWA, чтобы проверить), не знает, что с этим делать, т. Е. Просто думает, что электронные письма не имеют тела.

...