Встроенная карта Google не отображается при использовании нескольких учетных записей Google - PullRequest
0 голосов
/ 05 февраля 2020

Я встроил карту Google, созданную с использованием учетной записи Google A.

  • Если я не вошел в систему ни в одну учетную запись Google и не зашел на веб-сайт, тогда карта работает нормально.
  • Если я захожу в одну учетную запись Google (скажем, учетную запись Google B) и захожу на сайт, то карта работает нормально.
  • Если Я «добавляю другую учетную запись» или вхожу в другую учетную запись Google (скажем, учетную запись C) в том же браузере, после чего вместо карты появляется маленький красный значок монстра, и сообщение «www.google.com перенаправляет вас тоже много раз ".
  • Если я выйду из всех учетных записей Google , то карта будет работать нормально.
  • Опять же, если я войду в систему с одной учетной записью, карта отобразится правильно .

Кто-нибудь знает, почему это так и как я могу это исправить? Я обнаружил, что довольно много людей используют два аккаунта Google.

В консоли нет сообщений. Мы используем Drupal, но я встроил карту в простую страницу HTML, и результат такой же, как и выше, так что я думаю, что это проблема Google. Я не смог найти в Интернете ничего об этом, кроме комментария на скандинавском форуме, на котором карты не отображаются, если вы вошли в систему с несколькими учетными записями.

Это также не является проблемой при обмене картами. разрешения. Все они опубликованы c.

Обновление : Я немного сузил проблему. Это не проблема на нашем веб-сервере, потому что, как я уже упоминал, я могу скопировать его на страницу состояния c HTML, открытую с моего рабочего стола в браузере, без участия сервера, CMS или файла .htaccess. Вместо этого, похоже, это проблема, связанная с моей учетной записью Google. У меня есть два личных аккаунта и институциональный.

  • Если сначала я войду в свой аккаунт в учреждении, то войду в другой аккаунт, карты не будут работать.
  • Если я войду в личный кабинет, то войдите в свой корпоративный аккаунт, карты будут работать.
  • Если я выполню вход с использованием любой комбинации личных учетных записей, карты будут работать.

Таким образом, проблема возникает при входе в учетную запись Google, предоставленную моим учреждением, затем я вхожу в другой аккаунт Google. Неважно, какой аккаунт создал карту.

1 Ответ

0 голосов
/ 12 февраля 2020

Итак, вот ответ: администраторы учетной записи GSuite не включили Google Карты для наших учетных записей.

Согласно этой теме первая учетная запись Google, в которую вы вошли, считается вашей учетной записью по умолчанию. Поэтому, когда я вошел в свою учетную запись Google в своей организации, а затем вошел в другую учетную запись, мои разрешения были унаследованы от моей учетной записи Google в учреждении.

Это не объясняет, почему я могу видеть карты, только когда я выполнил вход в мою учетную запись учреждения, но, как видно из комментариев в Интернете (как в теме, с которой я связан), доступ к службам через несколько учетных записей может быть ошибочным.

Таким образом, сообщение об ошибке, выданное браузерами, не было не полезно в этом случае. Причина root связана не с перенаправлениями, а с правами доступа аккаунта для просмотра карт.

...