Office. js предложения собраний неверны в OWA по сравнению с Desktop Outlook - PullRequest
2 голосов
/ 04 марта 2020

Я работаю над надстройкой для Microsoft Outlook, которая может помочь пользователю планировать встречи, когда они нажимают на обнаруженную дату в электронном письме. Когда нажимается дата и загружается веб-представление нашей надстройки, мы используем команду Office.context.mailbox.item.getSelectedEntities () или getEntities (), чтобы получить предложения по собраниям, которые Office. js сгенерировал из электронного письма. основной текст.

Это работало некоторое время, но теперь мы замечаем, что время получения предложений о собраниях, которые мы получаем из Office. js несколько часов, если наша надстройка работает в Outlook Web App. Мы считаем, что Office. js интерпретирует все время, записанное в электронном письме, как UT C, а не в часовом поясе пользователя по умолчанию, как указано в документации: https://docs.microsoft.com/en-us/javascript/api/outlook/office.meetingsuggestion?view=outlook-js-preview#remarks. Затем время преобразуется из UT C в часовой пояс пользователя.

Похоже, что проблема связана с c для Outlook Web App - мы не видели проблему в Outlook 2016 для Windows и Outlook для Ma c.

Если вы попытаетесь запустить пример кода на этой странице документации из надстройки, запущенной в Outlook Web App, вы должны увидеть, что время начала и окончания неверен. Вот скриншот результатов (код слева был запущен в Outlook Web App, а код справа был запущен в Outlook 2016 для Windows:

enter image description here

Произошло ли последнее изменение в Office. js, что привело к неправильной обработке часовых поясов для предложений совещаний?

Спасибо.

1 Ответ

1 голос
/ 29 апреля 2020

Спасибо за данные тестового аккаунта, мы можем выполнить репро на тестовом аккаунте. Ошибка была помещена в наше отставание. К сожалению, на данный момент у нас нет сроков.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...