Кто-нибудь развернул надстройку Outlook в настольном приложении Office365? - PullRequest
0 голосов
/ 06 апреля 2020

Мы успешно создали ADD-IN для office365 и outlook2016. Теперь я хочу поддержать настольное приложение Office365 windows. Я не могу найти опцию для управления надстройками на рабочем столе. У кого-нибудь есть идеи по этому поводу?

1 Ответ

0 голосов
/ 06 апреля 2020

Источник: https://docs.microsoft.com/en-us/microsoft-365/admin/manage/manage-deployment-of-add-ins?view=o365-worldwide

Централизованное развертывание - это рекомендуемый и наиболее многофункциональный способ для большинства администраторов развертывать надстройки для пользователей и групп в организации.

Централизованное развертывание обеспечивает следующие преимущества:

  • Глобальный администратор может назначить надстройку непосредственно пользователю, нескольким пользователям через группу или всем в арендатор.

  • Когда запускается соответствующее приложение Office, надстройка автоматически загружается для пользователя. Если надстройка поддерживает команды надстроек, надстройка автоматически появляется на ленте в приложении Office.

  • Надстройки больше не отображаются для пользователей, если администратор переходит отключить или удалить надстройку, или если пользователь удален из Azure Active Directory или из группы, которой назначена надстройка.

Перед вами для начала см. Определение, работает ли централизованное развертывание надстроек для вашей организации Office 365.

В центре администрирования go на странице Настройки> Надстройки.

Выберите Развернуть Добавить в верхней части страницы. На странице обзора выберите Далее.

Выберите параметр и следуйте инструкциям.

Если вы выбрали вариант добавления надстройки из Office Store, теперь вы можете сделать добавление в выборе. Обратите внимание, что вы можете просматривать доступные надстройки по категориям «Предложено для вас», «Рейтинг» или «Имя». Только бесплатные надстройки доступны для добавления из магазина Office. Платные надстройки в настоящее время не поддерживаются. После того, как вы выбрали свою надстройку, вам нужно будет согласиться с некоторыми дополнительными условиями, чтобы продолжить.

На следующей странице выберите Все, Спецификации c пользователи / группы или Просто я указать, на кого развернута надстройка. Используйте поле поиска, чтобы найти пользователей или группы, для которых вы хотите развернуть надстройку. ПРИМЕЧАНИЕ. Узнайте о других состояниях, применимых к надстройке. См. Раздел «Состояния надстроек» далее в этой статье c.

Выберите «Развернуть».

Когда развертка надстройки появится, появится зеленая галочка. Вы можете следовать инструкциям на странице, чтобы проверить, что надстройка успешно развернута.

Пользователям может потребоваться перезапустить Office, чтобы увидеть значок надстройки на ленте приложения. Надстройки Outlook могут отображаться на лентах пользователей до 12 часов.

По завершении нажмите Далее. Если вы развернули только для себя, вы можете выбрать Изменить, у кого есть доступ к надстройке, чтобы развернуть ее для большего числа пользователей.

...