Python Виртуальные последовательные порты включены Windows - PullRequest
0 голосов
/ 06 апреля 2020

У меня есть машина windows 7 с множеством физических последовательных портов, и я хотел бы, чтобы информация, поступающая на машину, читалась несколькими программами одновременно. Моей первой идеей был физический разветвитель последовательного порта, однако, это не жизнеспособно, поскольку у него может не хватить мощности, чтобы разделить его даже один раз, не говоря уже о нескольких разах.

Итак, следующая идея - открыть физический последовательный порт порт на компьютере и читать все, что происходит, а затем отправлять эти данные на один или несколько виртуальных последовательных портов, а затем эти виртуальные последовательные порты могут быть открыты отдельными частями программного обеспечения. После некоторого исследования я нашел несколько довольно базовых c решений, которые возродили мои надежды, но они требуют "pty", который после дальнейших исследований и нескольких ошибок "ModuleNotFound", которые я обнаружил, это только для Ma c Os.

Есть ли pty-эквивалент для windows или что-нибудь еще, что сделает это возможным? И если нет, то есть ли что-то жизнеспособное на Java или C ++?

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...