Вставьте HTML в отображение NewAppointmentForm Office. js - PullRequest
0 голосов
/ 27 апреля 2020

Я работал над Office. Надстройка js, которая автоматически генерирует текст в зависимости от нескольких ранее сохраненных настроек. Этот текст редактируемый.

Я использую CKEDITOR v4.14 для редактора форматированного текста. Однако, когда я нажимаю «Planlegg møte» (Планирование собрания), сам текст вставляется в объект displayNewAppointmentForm в виде простого текста, тегов HTML и всего. Конверсии не происходит.

После закрытия диалогового окна я создаю новую встречу, вызывая следующее после закрытия диалогового окна и до завершения события нажатия кнопки:

dialog.close();
dialog = null;
setTimeout(() => {
  Office.context.mailbox.displayNewAppointmentForm({
     location: 'https://' + settings.data.domain + '.easymeeting.net/' + settings.data.number,
     subject: 'Easymeeting videomøte',
     requiredAttendees: [],
     optionalAttendees: [],
     resources: [Office.context.mailbox.userProfile.emailAddress],
     body: settings.data.message,
  });
}, 500);
btnEvent.completed();
btnEvent = null;

Я также пытался установка тела путем вызова Office.context.document.setSelectedDataAsyn c после инициализации новой формы встречи, но, похоже, на клиенте Outlook на P C происходит очень мало.

Возможно ли вставить сообщение в формате HTML или в другом формате (например, с новой строкой "\ n") в теле displayNewAppointmentForm?

1 Ответ

2 голосов
/ 28 апреля 2020

Вы можете использовать специальные символы, такие как \n и \t, однако HTML сегодня невозможно. Мы отслеживаем запросы функций надстроек Outlook на нашей голосовой странице пользователя .

Похоже, что функция, которую вы хотите, уже запрошена другими. Пожалуйста, проголосуйте за существующий запрос displayNewAppointmentForm. Запросы функций на голос пользователя рассматриваются, когда мы go через наш процесс планирования.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...