Как я могу использовать Python 2 на Google Colab? - PullRequest
1 голос
/ 28 апреля 2020

Может кто-нибудь подсказать мне, как я могу использовать более раннюю версию python, то есть version2.x?

При изменении во время выполнения - я вижу вариант выбора аппаратного ускорителя.

Спасибо

Ответы [ 2 ]

1 голос
/ 28 апреля 2020

Python 2 устарел 1 января 2020 года и больше не поддерживается сообществом разработчиков Python. Из-за этого Colab находится в процессе устаревания Python 2 времени выполнения; Подробнее см. https://research.google.com/colaboratory/faq.html#python -2-устаревший .

В настоящее время невозможно изменить значение на Python 2 через интерфейс Colab, но существующие ноутбуки Python 2 по-прежнему будут работать. подключитесь к Python 2 на данный момент. Так, например, если вы откроете записную книжку, подобную этой: https://colab.research.google.com/gist/jakevdp/de56c474b41add4540deba2426534a49/empty-py2.ipynb и выполните код, он будет выполняться в Python 2 на данный момент. Я бы предложил перейти по этой ссылке, а затем выбрать Файл-> Сохранить копию на диске , чтобы получить собственную копию пустой записной книжки Python 2.

Но учтите, что на В какой-то момент в будущем среды выполнения Python 2 будут полностью недоступны в Colab, даже для существующих ноутбуков, которые указывают Python 2 в своих метаданных.

0 голосов
/ 28 апреля 2020

Вы можете использовать этот ярлык для создания Python 2 Colab.

bit.ly/colabpy2

Он будет перенаправлять на этот URL.

https://colab.research.google.com/notebook#create = true & language = python2

...