Невозможно запланировать задание с помощью Windows Task Scheduler для опции «пользователь вошел в систему или нет» - PullRequest
0 голосов
/ 28 апреля 2020

У меня есть базовый c планировщик задач для ежедневного запуска в нужное время в Windows Task Scheduler. Задача запустить программу в формате .bat. Сценарий действительно просто написан на Python и он убивает процесс из cmd. Когда я дважды щелкаю на своем .bat-файле, он выполняется правильно и убивает процесс. Когда я планирую свою задачу для опции «Запускать только когда пользователь вошел в систему», она работает правильно, я могу запустить вручную и посмотреть результаты - процесс убит. Когда я планирую свою задачу для опции «Запускать, вошел ли пользователь в систему или нет» - она ​​не работает, и я не могу запустить ее вручную. Я не вижу результатов.

Я провел некоторое исследование и попытался выбрать опцию «Запускать с самыми высокими привилегиями». Я также попытался изменить настройки действия для запуска Программы / сценария: имя_файла, Start_in (необязательно): путь_файла или Программа / сценарий: путь / имя_файла и Start_in (необязательно): пусто. У меня установлен флажок «Разбудить компьютер для выполнения этой задачи».

Ничего не помогает.

Есть идеи? Буду благодарен за помощь.

Я использую Windows 7.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...