VSTO addin окно пересылки почты и добавление пользовательских данных - PullRequest
0 голосов
/ 08 апреля 2020

Я хочу создать VSTO Addin, в котором я хочу создать кнопку ленты. При нажатии на эту кнопку ленты, текущий MailItem должен быть выбран (содержимое должно быть скопировано), и должно быть открыто новое окно, состоящее из содержимого прежнего MailItem вместе с темой текущей почты как «FW: и тема» ( репликация функции пересылки почты в Outlook, но почта не должна отправляться, только почта для пересылки должна копироваться со встроенными изображениями и вложениями так же, как при нажатии кнопки пересылки в Outlook). Наряду с этим я хочу добавить четыре поля в теле письма. Это одно текстовое поле и 3 раскрывающихся списка. После заполнения этой информации введенные мной данные должны быть добавлены к теме новой почты. И тогда я отправлю письмо вручную.

Я создал кнопку ленты, и по щелчку она открывает новое окно и копирует содержимое выбранной почты в новую почту (без изображений и вложений). Я создал смежную область формы внешнего вида (с одним текстовым полем и 3 раскрывающимися списками), чтобы получить дополнительные данные. Но эта форма открывается для каждого выбранного письма. Я хочу, чтобы форма открывалась только при копировании всех данных и должна открываться только при нажатии на кнопку ленты. В решениях говорится, что регионы форм Outlook нельзя применять к конкретным c почтам.

. Пожалуйста, предоставьте решение. Предоставленный код будет принят, потому что я искал решение практически на всех соответствующих страницах в Google. Я использовал Outlook.MailItem. Поэтому, пожалуйста, предоставьте решения для того же.

Спасибо

...