Загрузите файл в Sharepoint Online Lbrary и отредактируйте пользовательское поле с помощью VBA - PullRequest
0 голосов
/ 29 апреля 2020

У меня есть библиотека Sharepoint Online с некоторыми настраиваемыми полями.

Я разрабатываю формы MS Access, которые загружают файл в эту библиотеку и устанавливают значения настраиваемых полей.

Я не смог найти способ загрузить файл через набор записей DAO, поэтому я попытался использовать filecopy с onedrive, чтобы создать файл в библиотеке и затем отредактировать свои пользовательские поля.

Но когда я открываю набор записей, выбирая новый добавленный элемент, я не могу обновить запись, поскольку поле «ИМЯ» в списке по-прежнему равно нулю (в моей связанной таблице поле Имя доступно только для чтения).

Поэтому я попытался использовать копирование файлов с помощью onedrive, чтобы создать файл в библиотеке, а затем отредактировать поле [Имя] и другие, но у меня снова не получилось. Передача файла работает, но поле [Имя] не заполнено.

Если я попытаюсь (с помощью DAO) обновить пользовательские поля sono в этой записи, я не смогу, потому что при доступе подскажите заполнить поле «Имя» ( ошибка 3314)

Но если я загружаю файл напрямую через интерфейс браузера библиотеки, поля [Имя] компилируются, и мне удается редактировать свои настраиваемые поля. Поэтому я думаю, что это поле «Имя» является внутренним полем, которое я не могу редактировать

Есть предложения?

Спасибо, Марко

...