Как настроить сетевое соединение между телефоном android и веб-браузером на p c, используя сеть Wi-Fi? - PullRequest
0 голосов
/ 13 апреля 2020

Можно ли подключить мой телефон Android (Redmi Note 7) напрямую к моему Windows (10) P C таким образом, чтобы я мог выполнять сетевые подключения к P C с телефона , с / без существующей сети WiFi?

Моя проблема c заключается в том, что я хочу иметь возможность подключить камеру моего телефона android к веб-браузеру, используя спецификацию c Айпи адрес. Этот IP-адрес, введенный в браузере, откроет экран, который поможет нам соединиться с устройством android, в основном передавая все, что видит камера устройства android.

Я уже выполнил свою работу по работе с интерфейсом camera2API, мне просто нужна помощь с сетевым подключением.

В идеале мне бы хотелось решение, не включающее Inte rnet вообще - ни от P C, ни от телефона. В моей конкретной ситуации было бы также идеально, если бы это можно было сделать через сеть WiFi, подключенную через один IP-адрес (то же самое для телефона и для ввода в браузере).

Мне действительно нужна помощь с разработка приложения android, которое помогло бы мне настроить соединение между телефоном android и P C с использованием протокола TCP / IP. Уже существует приложение для этой цели, ссылку на который я приведу ниже, но я должен добавить некоторые функции безопасности и входа в систему в существующем приложении. Все, что я спрашиваю, - как бы я сначала установил такое соединение и продолжил работу с приложением. Кроме того, Bluetooth обеспечивает очень низкую скорость загрузки, а в отношении USB я пытаюсь сделать весь процесс беспроводным. ссылка на существующее приложение: ip-webcam.appspot.com

1 Ответ

0 голосов
/ 27 апреля 2020

Что ж, я работаю над похожим приложением и использую модифицированный веб-сервер для настройки и доставки изображений (хотя я делаю это на собственной стороне, но я уверен, что существует множество Java веб-серверов есть).

...