Аудио плеер с предопределенными песнями и переходами страниц. лучший язык - PullRequest
0 голосов
/ 02 мая 2020

Скоро день рождения моего отца. В детстве / юности он записывал музыку c на радио (как это сделали многие) и каталогизировал их.

Я хочу создать аудиоплеер, который отображает песни, похожие на то, как он их написал (изображение связаны внизу). Имеет воспроизведение всего для этой страницы, но также имеет функцию воспроизведения отдельных песен. Если возможно, я бы хотел, чтобы при переключении между страницами была анимация перелистывания страниц. Мне бы хотелось, чтобы можно было переходить на определенные страницы, например, на страницу a, страницу b и c.

. Я видел, как создавать простые медиаплееры, в которых вы открываете файл. Однако я не смог увидеть, что мне нужно.

Я думаю о расположении вверху списка песен и элементах управления внизу.

Мой вопрос (а): язык лучше для этого, и как лучше всего go об этом?

Любая помощь будет принята с благодарностью.

Думаю, лучше добавить, что я не знаю программирования и буду узнав, что мне нужно для этого проекта, как я go. Поэтому, если возможно, не могли бы вы объяснить свою помощь или указать, какая ее часть мне понадобится Google.

enter image description here

1 Ответ

1 голос
/ 02 мая 2020

Одним из самых простых языков для изучения и создания интерфейса, который я бы сказал, на самом деле является Visual Basi c в Visual Studio, загрузите его и в Google напишите что-нибудь вроде «как воспроизводить аудиофайл в VB. NET» и «как добавить каталоги в список в VB. NET» и попытаться использовать каталоги в списке (и когда песня достигает своего конца), просто начните со следующего в списке. Я бы использовал ListBox для этого. Скажите, если вам нужна дополнительная помощь, я был бы рад помочь вам запрограммировать ее, если вам нужно.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...