Как добавить «localhost» в Google Cloud Platform в качестве авторизованного домена для OAuth2 - PullRequest
0 голосов
/ 02 мая 2020

Вопрос:

Как добавить общедоступное облако Google c, обращенное к localhost, в список авторизованных доменов, чтобы я мог настроить OAuth?

Фон

I пытаюсь следовать этому учебному пособию по Google Dev для Создание Node.js веб-приложения с использованием облачной платформы Google .

Некоторые инструкции кажутся немного устаревшими, но мне удалось Обойти это до сих пор. На странице 9 в разделе «Настройка клиента OAuth 2.0» шаг 9 (указан ниже) сказано вставить URL https://8080-dot-<9 digit number>-dot-devshell.appspot.com/ с заменой моего номера 9 di git:

enter image description here

Проблема

Когда я вставляю URI, мне говорят, что URI необходимо добавить в список авторизованных доменов:

Authorized redirect URIs - Invalid Redirect

Хотя этого нет в инструкциях, я пошел дальше и сделал, как было указано. Но каждый раз, когда он «проверяет» домен, он все время получает экран отказа с надписью:

Webmaster Central - Verification Failed

Так что же мне здесь делать? Он не позволит мне создать ключ OAuth без подтвержденного домена и не позволит мне подтвердить домен.

1 Ответ

1 голос
/ 04 мая 2020

Я предполагаю, что URL "[...] - dot-devshell.appspot.com" в 2017 году использовался для прямой пересылки на веб-сервер, который вы хотите проверить.

Это должно быть изменено в тем временем требовать аутентификацию перед доступом к веб-странице. Это блокирует настройку OAuth, поскольку URL перенаправляет на другой веб-сайт. Вот почему вы не можете закончить sh кодовую метку.

Что вы можете сделать, это попробовать более новую кодовую метку, такую ​​как эта , чтобы попрактиковаться с Node.js

...