Виртуальная машина Google Cloud Products. NET Требуется обновление лимитов памяти - PullRequest
0 голосов
/ 03 мая 2020

Я получаю ошибку 502 и не знаю, как увеличить предел памяти. Это приложение. NET, размещенное в моем экземпляре виртуальной машины GCP Compute Engine.

Это не вопрос увеличения размера ЦП экземпляра виртуальной машины.

GCP останавливает мой программа загрузки и обработки файла в указанном файле, когда он выходит за пределы памяти, и я получаю ошибку 502.

В приложениях Python в документации Google говорится о настройке пределов памяти в файле app.yaml. Нет ответа для приложения. NET в экземпляре виртуальной машины с лицензией Windows.

Этот ресурс предложил обновить ограничения Compute Engine с помощью консоли Google: https://cloud.google.com/run/docs/configuring/memory-limits

Эта команда поднимает некоторые другие вопросы: gcloud run services update SERVICE --memory SIZE. Чем я могу заменить «update», чтобы узнать мой текущий объем памяти? Как мне его обновить и какова его стоимость?

В целом, чтобы предотвратить ошибку 502 при обработке памяти, используемой для загрузки файла:

  1. Настраивается ли ограничение памяти для Служба Cloud Engine, или экземпляр Виртуальной машины, или Проект, или что-то еще?
  2. Как изменяется цена за это, поскольку использование памяти не включено в отчет по выставлению счетов?
  3. Как изменить ограничения памяти, применяемые при загрузке файлов специально для приложения. NET Windows VM?
  4. В разделе проверки браузера Память в Google Chrome, сохраняя страницу с ошибкой 502 было некоторое использование памяти, о котором сообщалось как «Выбор JavaScript ВМ экземпляра», который изменился без взаимодействия с веб-страницей - что это?

Я знаю, что это предел памяти, потому что то же приложение с те же конфигурации работают, когда размещены на внутреннем IP-адресе внутри виртуальной машины, но они не работают, когда размещены на внешнем IP-адресе виртуальной машины GCP, поэтому вопрос настройки параметров памяти в GCP.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...