Квота электронной почты ограничена 50 электронными письмами для скрипта приложения [google-apps-script] - PullRequest
1 голос
/ 04 мая 2020

Я связался со службой поддержки Google, и они направили меня сюда

Я использую AppScript слияния, который может быть найден здесь

Код может быть найдено здесь

В нем говорится, что он соответствует ежедневным квотам Google на отправку почты, но я могу отправлять только 50 писем в сутки в течение учетной записи G Suite Basi c, которая имеет указанная квота 1500 получателей в день (однако коллеги службы поддержки Google сказали, что это 2000).

Я отправляю отдельным людям и B cc отправляю каждому из них разные электронные письма (B cc электронная почта - это одна и та же электронная почта для каждого уникального получателя), которая, я полагаю, учитывается только в 1 моей суточной сумме, поскольку квота предназначена для уникальных получателей электронной почты, верно?

В любом случае, я отправляю с использованием сценария слияния и он работает для 50 человек, а затем говорит, что лимит достигнут, но я могу отправлять обычные ручные электронные письма с mail.google.com, в которых предлагается ограничение для всей моей учетной записи G Suite Basi c h как не было достигнуто , но вместо этого есть что-то на стороне кода приложения?

Служба поддержки Google связала меня здесь и сказала, что моя квота на скрипы может быть увеличена на спрашиваю ... Мне это показалось немного странным, но я согласен с тем, что мне сказали

Спасибо за любую помощь или предложения: -)

Кай

...