Github: не удалось сделать sh некоторые ссылки - PullRequest
0 голосов
/ 04 мая 2020

Мне удалось инициировать, добавлять и фиксировать папки / файлы. Однако, как только я попробую git pu sh origin master - он покажет следующее:

To https://github.com/someone/python_projects1.git! [отклонено] master -> master (сначала извлекается) ошибка: не удалось создать sh некоторые ссылки на 'https://github.com/someone/python_projects1.git' подсказка: обновления были отклонены, поскольку на удаленном компьютере есть работа, на которую вы намекаете: нет на местном уровне. Обычно это вызвано другой подсказкой, выдвигающей хранилище: к тому же реф. Возможно, вы захотите сначала интегрировать подсказку удаленных изменений: (например, 'git pull ...') перед повторным нажатием. Подсказка: подробности см. в «Примечании о быстрой перемотке вперед» в «git pu sh --help».

Я нахожусь на: >> desktop / somebody / python_projects1 (master)

Я заранее вошел в свои учетные данные, попытался использовать rebase, удалить репо и создать новое репо, git pull и затем git pu sh, и он продолжает выдавать мне ту же ошибку. Если кто-то может уточнить, я буду признателен. Спасибо!

...