Как встраивать контент с внешних сайтов на мой сайт - PullRequest
0 голосов
/ 09 июля 2020

В настоящее время я создаю веб-сайт (не для какой-либо прибыли, а просто как личный проект), который я хочу быть своего рода «каталогом» с кучей разных сообщений с разных веб-сайтов (думайте об этом больше как об учебнике веб-сайт), однако я хочу, чтобы сообщения отображались на моем сайте, и я не хочу, чтобы их перенаправляли с моего сайта, потому что тогда вам придется go вернуться в каталог, чтобы найти больше сообщений.

My Первоначальная идея заключалась в том, чтобы все сообщения внутри просто всплывали с контентом в iframe, это отлично работало для небольших сайтов, но на многих крупных сайтах есть блокировщики iframe (по понятным причинам, чтобы люди не получали прибыль от своего контента).

Есть ли способ встроить эти сообщения на свой сайт?

Ответы [ 2 ]

1 голос
/ 09 июля 2020

Я не думаю, что это возможно. Единственный способ сделать это - если сообщение или элемент с веб-сайта поддерживает данные iframe. Это похоже на встраивание видео с YouTube в веб-сайт: они предоставят вам код iframe для размещения на вашем веб-сайте. Это будет работать только в том случае, если разработчики веб-сайта создали код iframe для использования.

Например, так вы можете встроить видео YouTube (работает только при использовании компьютера). Это также может работать для других платформ, таких как Instagram или Twitter:

Шаг 1. Нажмите «Поделиться» под видео click share Step 2: Click the embed button click embed Step 3: Copy and paste the code in your website and style it however you want скопировать и вставить код

0 голосов
/ 10 июля 2020

Если на веб-сайтах, с которых вы хотите размещать сообщения, настроен RSS-канал (или другой тип API), вы можете создать приложение RSS Reader . Обратите внимание, что многие сайты не публикуют свои статьи в RSS-потоке, а только их резюме.

...