Android App Bundle (только) - не удалось загрузить родную библиотеку - PullRequest
0 голосов
/ 09 июля 2020

Я переключился на Android App Bundle (ABB) в производстве Google Play несколько месяцев после go и выпустил пару обновлений - все было в порядке. На прошлой неделе я сделал обновление Android Studio и заметил, что ТОЛЬКО сборка ABB не может загрузить одну из моих собственных библиотек во время выполнения. Однако сборка (выпуск) APK и сборка отладки нормально загружают собственную библиотеку.

Мне пришлось развернуть APK, чтобы заменить сломанный выпуск ABB в производстве.

Я обнаружил, что пакет ABB содержит все четыре (arm64-v8a, armeabi-v7a, x86, x86_64) директории и все мои файлы .SO находятся там (как и в пакете APK).

Для дальнейшего исследования я отредактировал Android Studio Run Configuration для развертывания «APK из пакета приложений» и проверка того, что собственная библиотека не загружается только для сборки ABB (другие режимы сборки подходят).

Моя среда : Android Studio 4.0 (последняя на данный момент), 'io.fabri c .tools: gradle: 1.28.0' (ABB работала до 1.26.1), compileSdkVersion 28, buildToolsVersion '28 .0.3 '

Там - непростой способ откатить последнее обновление. Пожалуйста, дайте мне знать, как исправить эту проблему сборки. Цените вашу помощь.

...