Что вводить на главной странице и ссылку на Политику конфиденциальности для проверки приложения google oauth 2.0 - PullRequest
2 голосов
/ 02 августа 2020

Я создал приложение Google и хочу использовать API YouTube, чтобы получить некоторую информацию о моем личном списке воспроизведения, используя python. Проблема в том, что мне нужно использовать чувствительную область: https://www.googleapis.com/auth/youtube.readonly. Итак, теперь мне нужно проверить мое приложение Google и ввести некоторую информацию на экране согласия Oauth, но я не знаю, что вводить в ссылке на домашней странице, ссылке на политику конфиденциальности или авторизации домена.

Я пошел, чтобы прочитать информацию на «Непроверенные приложения», и он сказал мне включить политику конфиденциальности и ссылку на домашнюю страницу (с Условиями обслуживания?), И он сказал, что мне нужно подтвердить свой домен (???)

Перед тем, как начать В процессе проверки ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами о проверке приложений OAuth. Это поможет ускорить процесс проверки go. Чтобы запустить процесс проверки для приложений, выполните следующие действия: Обновите данные экрана согласия OAuth в Учетных данных API и служб Google Cloud Platform Console: у вас должен быть URL-адрес политики конфиденциальности. Добавьте URL-адреса для своей домашней страницы и Условия использования, если они у вас есть. Подтвердите право собственности на свой веб-сайт через Search Console, используя учетную запись, которая является владельцем проекта или редактором проекта в вашем проекте OAuth. Этот же аккаунт должен быть подтвержденным владельцем собственности в Search Console. Дополнительные сведения о разрешениях Search Console см. В разделе Управление владельцами, пользователями и разрешениями. Мы не сможем одобрить ваш запрос на подтверждение OAuth, пока не будет завершено подтверждение права собственности на сайт. Дополнительные сведения см. В разделе Подтверждение права собственности на сайт.

Я просто хочу получить некоторую информацию из своей учетной записи, поэтому действительно не знаю, что делать?

Итак Мне интересно, что добавить ссылку на домашнюю страницу, ссылку на частную политику, авторизацию домена и подтверждение домена Или все, что я делаю, неправильно ??? Спасибо

...