Ошибка синтаксического анализа шаблона при выполнении сборки prod в jhipster - PullRequest
0 голосов
/ 16 июня 2020

Когда я делаю сборку продукта в jhipster, я получаю ошибки синтаксического анализа шаблона html элементов. Сборка для разработчиков работает нормально.

ОШИБКА в шаблоне анализа ошибок: Неожиданный закрывающий тег «button». Это может произойти, когда тег уже был закрыт другим тегом. Для получения дополнительной информации см. https://www.w3.org/TR/html5/syntax.html#closing -elements-that-have-implied-end-tags ("class =" btn btn-info "routerlink = .. / .. /> Назад [ERROR ->] ")

Это просто автоматически сгенерированный компонент-детали-управления-пользователя. html файл.

<button class="btn btn-info" routerLink="../../" >
     <fa-icon icon="arrow-left"></fa-icon>&nbsp;<span>Back</span>
</button>

Если я удалю ссылку на маршрутизатор или изменю ее на [routerLink] = '["../../"]', эта ошибка будет устранена. Проблема в том, что если он проходит мимо этого, он перехватывает следующий div и продолжает получать ошибки шаблона повсюду.

Я проверил код html, и все в порядке. Чтобы убедиться, прогнали его через чекер. Как я уже сказал, он отлично компилируется под dev-сборкой. Он начинает терпеть неудачу, только когда я пытаюсь сделать сборку продукта.

Спасибо

1 Ответ

0 голосов
/ 18 июня 2020

Спасибо за информацию. Я просмотрел свои git коммиты и начал отталкивать, пока у меня не исчезла проблема, и продолжил работу с этого момента. Я буду следить за

...