Как мне найти идентификатор товара на eBay? - PullRequest
0 голосов
/ 02 августа 2020

Я пытаюсь использовать RESTful Sell API и Buy API eBay для создания приложения для управления заказами. Чтобы проверить вызовы API, я успешно создал учетные записи продавца и покупателя. Кроме того, я загрузил некоторые запасы из своей учетной записи продавца и опубликовал предложение.

Теперь я sh размещаю заказ из учетной записи покупателя на товары в том же списке. Насколько я понимаю, я должен указать товары, которые нужно заказать, указав их идентификаторы. Однако я не могу понять, как найти идентификатор предмета, необходимый для покупки этих предметов. Где я могу найти идентификатор элемента, соответствующий предложению?

Если это неправильный подход и есть альтернативный способ go сделать это, какие шаги мне нужно предпринять ?

1 Ответ

0 голосов
/ 17 августа 2020

Очевидно, itemId совпадает с listingId. Новые API RESTful используют переменную listingId для представления идентификатора опубликованного листинга. Эта же переменная обозначается именем itemId в более старых торговых API. Значение для listingId / itemId создается при публикации предложения и преобразовании его в листинг. Таким образом, он может быть получен либо во время публикации предложения (присутствует в ответе под переменной с именем listingId), либо его можно получить через заказ (присутствует в ответе под переменной legacyItemId.

...