Публикация веб-приложения из Visual Studio не обновляет представления - PullRequest
0 голосов
/ 02 августа 2020

Я пытаюсь опубликовать sh изменений в веб-приложении. NET Core 3.1 из Visual Studio 2019 с использованием FTP, однако этот процесс не обновляет мои представления .cs html.

Приложение работает правильно на моем локальном компьютере, я удалил содержимое каталога bin перед публикацией, а мои настройки publi sh удаляют все существующие файлы на сервере перед копированием новых, поэтому этот процесс кажется как-то копировать просмотры, которых больше нигде нет ?! Я не изменял ни одно из свойств действия сборки, и большая часть конфигурации в Startup - это шаблон MVC по умолчанию.

Документы Microsoft ссылаются на пакет NuGet (Microsoft.AspNetCore. Mvc .Razor .RuntimeCompilation) и с использованием AddRazorRuntimeCompilation () в Startup, но это, похоже, не имело никакого эффекта.

Я нахожу невероятно странным, что представления не обновляются во время публикации sh по умолчанию. Я также нахожу странным, что в наши дни SFTP, похоже, не поддерживается (wth). Надеюсь, я просто делаю что-то не так, вместо того, чтобы этот процесс был глупым. Есть идеи?

Предупреждение SFTP

1 Ответ

0 голосов
/ 02 августа 2020

Перезапуск службы Kestrel, используемой моим сервером, похоже, решил эту проблему ... должно быть более очевидное решение, поскольку этот метод требует доступа к оболочке.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...