проблема с отправкой и последней измененной папкой powerApps в моем приложении - PullRequest
0 голосов
/ 02 августа 2020

В настоящее время я создаю приложение с PowerApps, но у меня проблема ...

На самом деле, я бы хотел, чтобы мое приложение отображалось на нескольких экранах . Итак, на первом экране редактирования я использую кнопку со следующей формулой:

Patch (NAME_OF_MY_SHAREPOINT_LIST, First (Filter (NAME_OF_MY_SHAREPOINT_LIST, ID = idcourant)), {balise: idcourant}); Submit1Form (Edit1Form) ); EditForm (EditForm1_1); Navigate (EditScreen1_1)

Итак, я создаю и использую переменную (idcourant) для изменения текущей папки, которая является первым экраном редактирования (EditForm1) и я помещаю эту переменную в поле "balise" введите описание изображения здесь . На самом деле проблема заключается в том, когда я нажимаю кнопку: приложение помещает пользователя в последнюю измененную и записанную папку списка SharePoint ... Итак, текущая папка меняет идентификатор, и это еще одна папка с другим идентификатором, которая открыта на втором экране редактирования: (EditForm1_1) . Для меня это большая проблема, потому что мое приложение сейчас недоступно, и мне нужно очень скоро его развернуть .... Есть ли какие-нибудь решения?

1 Ответ

0 голосов
/ 03 августа 2020

Фактически, я нашел решение: отправьте первую форму, а затем go в следующую форму редактирования .... Это было так просто ... lol

SubmitForm (EditForm1 ); EditForm (EditForm1_1); Navigate (EditForm1_1)

...