Мой ключ API был отозван для «обратного проектирования» API? Я внимательно следил за документами - PullRequest
0 голосов
/ 02 августа 2020

Я запросил дополнительную квоту, и через несколько месяцев YouTube решил отозвать мой ключ API для «обратного проектирования» API. Я не собираюсь ничего перепроектировать и строго следую политике разработчика. Мое приложение описано по адресу https://playsiv.com

Может ли кто-нибудь помочь мне в том, как открыть линию связи с командой API, чтобы я мог решить их проблемы и получить желаемый лимит квоты для запуска моего приложения.

Спасибо!

1 Ответ

2 голосов
/ 02 августа 2020

(Отказ от ответственности: обратите внимание на тот факт, что я не являюсь сотрудником Google, не аффилирован и не связан каким-либо образом с этой компанией; я использую только API-интерфейсы publi c, как и многие другие.)

Первый вопрос, который приходит мне в голову: вы используете парсинг веб-страниц через YouTube? Это запрещено разделом III.E.6 DTOS .

Насколько я понимаю, ваше приложение, использующее реверс-инжиниринг (если оно действительно это делает; я не знаю), означает, что приложение использует недокументированных API YouTube. Это запрещено разделом III.D.7 DTOS.

Первый взгляд на одну из веб-страниц приложения заставил меня подумать, что приложение загружает видеоконтент с YouTube - если это не так , Я честно неправильно понял описания этой страницы. Загрузка видеоконтента с YouTube подразумевает использование недокументированных API и, действительно, обратный инжиниринг.

...