Как вы явно указываете firebase использовать базу данных локального кеша в реальном времени при использовании телефонной связи, когда соединение inte rnet потеряно? - PullRequest
0 голосов
/ 02 августа 2020

Я разрабатываю приложение, которое будет использоваться в местах с нестабильным rnet подключением как для Wi-Fi, так и для 3 / 4g. Поэтому приложение должно иметь возможность хранить введенную пользователем информацию, сообщать пользователю, что он не в сети, и что приложение отправит их данные в базу данных в реальном времени, когда соединение rnet возобновится.

Я посмотрел в документации по базе данных Firebase в реальном времени для Интернета (поскольку приложение разрабатывается с использованием PhoneGap и, следовательно, JS) и говорит: « Каждый клиент, подключенный к базе данных Firebase, поддерживает свою собственную внутреннюю версию любых активных данных. Когда данные записываются , он сначала записывается в эту локальную версию. Затем клиент Firebase синхронизирует эти данные с удаленными серверами баз данных и с другими клиентами на основе «максимальных усилий»."

Но когда я go в режиме полета на моем телефоне, чтобы не воспроизводить rnet подключение, и вскоре после повторного подключения данные не синхронизируются с сервером базы данных в реальном времени, и я не получаю никаких ошибок вообще.

Достигал ли кто-нибудь этого раньше с PhoneGap и смог o эффективно справляться с нестабильными rnet соединениями?

Мы будем благодарны за любые рекомендации или поддержку.

Заранее спасибо

...