Как преобразовать веб-приложение в настольное приложение - PullRequest
0 голосов
/ 09 июля 2020

Кто-нибудь знает о продукте, который можно приобрести и установить локально, который преобразует веб-приложение в настольное приложение. Я говорю о том, что скроет все, чтобы не было необходимости в подключении к базе данных. Это продукт правительства США, который находится в архиве, поэтому мы не можем поместить его в облако, он также старый и написан на ColdFusion. Все, что нам нужно, это фрагмент экрана со всеми ссылками на экраны и c, чтобы получить его в виде архива таким образом, чтобы, если кто-то хотел увидеть конкретный экран c, он мог запустить его без необходимости запуска сервера полного холодного синтеза. просто для запуска приложения 15-летней давности из архива.

1 Ответ

2 голосов
/ 09 июля 2020

просто для запуска приложения 15-летней давности из архива.

Они просто хотят видеть c экраны в статическом режиме или действительно хотят взаимодействовать с приложением как есть сейчас? Если им просто нужны экраны c со стати *1025* экранами, вы, вероятно, могли бы найти что-нибудь для автоматизации этого.

Если вы хотите получить доступ ко всему приложению как есть,

  • вам понадобится сервер (даже если он запущен локально на рабочем столе)
  • вам понадобится база данных (которую вы можете запустить локально на рабочем столе в зависимости от размера).

Это продукт правительства США, который находится в архиве, поэтому мы не можем поместить его в облако

Почему бы и нет? Amazon сертифицирован для государственных проектов. Вы можете запустить экземпляр EC2 со снимком текущего сервера CF. Вы можете сделать то же самое с существующей БД. Скорее всего, у используемой вами версии CF истек срок службы, поэтому обновлений безопасности больше не будет.

Ограничьте доступ к этим серверам только для VPN-подключений и убедитесь, что домен доступен только через VPN. . Это изолирует приложение от publi c Inte rnet, что в дальнейшем должно удовлетворять требованиям безопасности, и позволит приложению работать как есть.

Вы даже можете отключить эти серверы, пока кому-то не понадобится доступ к приложению, чтобы вы платили только за сервер, пока приложение используется, и не платите за серверы, пока приложение бездействует.

...