Я не могу найти свою структуру проекта в моем приложении Flutter в Android Studio, и у меня также есть исключение build.gradle: (( - PullRequest
0 голосов
/ 10 июля 2020

Я работал над проектом Flutter с Firebase в Android Studio более месяца, но теперь я столкнулся с серьезной ошибкой. Кажется, я не могу найти, куда исчезла моя структура File >> Project, и я обнаружил ошибку в моем (файле Build.gradle) с моими свойствами и GradleException.

Это снимок экрана моего Файл Build.gradle

Вид кода Ошибки выглядят следующим образом:

Ошибка напечатана в моей консоли

Ошибка напечатана в моей консоли

Снимок экрана с ошибкой в ​​Settings.gradle

Не могу найти структуру моего проекта в раскрывающемся меню файла

Все началось, когда я пытался встроить канал Youtube в свое приложение. Я просто работал над API и анализировал данные JSON, после чего решил запустить код (с кодами Youtube проблем нет). К сожалению, я впервые столкнулся с этим с тех пор, как начал этот проект, но я решил это один раз в другом проекте в моей структуре проекта, но, похоже, сейчас не могу найти свою структуру проекта :(. Все обновлено. Я пробовал увеличиваю мою minSdkVersion, но, похоже, это не проблема. Первые три строки в консоли, отображающие ошибку, касающуюся плагинов Firebase, не являются проблемой. Мои коды раньше работали нормально, но они все еще отображались. Мне действительно нужна помощь пожалуйста. У меня почти крайний срок, чтобы отправить клиентское мобильное приложение Flutter. Вы также можете написать мне по адресу joxxinton@gmail.com. Спасибо заранее.

1 Ответ

1 голос
/ 26 июля 2020

Для структуры проекта:

Закрыть Android Studio. Удалите каталог .idea из каталога проекта и снова откройте Android Studio.

...