Уместно ли использовать прогнозируемые значения как часть данных для дальнейшего прогнозирования значений в будущем? - PullRequest
0 голосов
/ 03 августа 2020

Я понимаю, что точность предсказания временных рядов тем ниже, чем дальше по времени. Один из способов смягчить это - использовать «скользящее предсказание». Например, если даны ежемесячные данные с января 2018 года по июль 2020 года, а не прогнозировать ежемесячные данные на следующие 12 месяцев, мы можем прогнозировать данные только на следующий месяц (август 2020 года), а затем использовать реальные данные за этот месяц ( Август 2020 г.), чтобы спрогнозировать следующий месяц в будущем (сентябрь 2020 г.).

Интересно, уместно ли предсказывать будущие данные, используя вместо этого предсказанные данные на скользящей основе. Например, мы используем прогнозируемые данные за август 2020 года для прогнозирования сентября 2020 года и т. Д., А не ждем реальных данных. Допустим, мы делаем это, чтобы спрогнозировать следующие 6 месяцев. Есть ли преимущества в прогнозировании следующих 6 месяцев, используя только данные до июля 2020 года?

Спасибо

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...