Как исправить битые ссылки wordpress web config rewrite index. php ошибка сломанных ссылок сайта 404 - PullRequest
0 голосов
/ 27 мая 2020

Фон: Веб-сайт был создан в WordPress 3.5.1 на Windows Server 2008 r2. Первоначальный разработчик больше не работает.
Адрес веб-сайта: http://wordpress.sunwireless.co/wordpress/ Адресация веб-сайта всегда была неудобной, но веб-сайт работал до утра 22 мая 2020 года, когда я внес изменения. Задача: изменить адресную ссылку для веб-страницы на нашем сайте. Publi c Адрес сектора / CTF должен был быть изменен с http://wordpress.sunwireless.co/wordpress/?page_id=478 на http://wordpress.sunwireless.co/wordpress/ctf

Процедура, которую я выполнил: 1. Войдите в Wordpress и измените адрес ссылки с помощью поля Permalink на вкладке Pages для страницы CTF. 2.
Нажал ОБНОВЛЕНИЕ, но wordpress выдал сообщение об ошибке, в том числе: «« Если бы каталог root вашего сайта был доступен для записи, мы могли бы сделать это автоматически, но это не так, это правило перезаписи URL-адреса, которое вы должны иметь в ваш файл web.config. Создайте новый файл с именем web.config в каталоге root вашего сайта. Щелкните поле и нажмите CTRL + a, чтобы выделить все. Затем вставьте этот код в файл web.config ». Wordpress рекомендовал использовать этот код для web.config:

<configuration>
    <system.webServer>
        <rewrite>
            <rules>
            <rule name="wordpress" patternSyntax="Wildcard">
                <match url="*" />
                    <conditions>
                        <add input="{REQUEST_FILENAME}" matchType="IsFile" negate="true" />
                        <add input="{REQUEST_FILENAME}" matchType="IsDirectory" negate="true" />
                    </conditions>
                <action type="Rewrite" url="index.php" />
            </rule>
            </rules>
        </rewrite>
    </system.webServer>
</configuration>
Вставлен файл web.config кода с указанным выше кодом в каталог wwwroot на сервере. Перезагрузили сервер. Домашняя страница веб-сайта по-прежнему доступна, но все страницы ниже домашней, «О нас», «CTF» и т. Д. c. ответить с ошибкой 403 ЗАПРЕЩЕНО.

Искал ошибку и нашел другую рекомендацию по файлу web.config, с 2015 года на hostmysite, для сайтов wordpress, размещенных на Windows Server 2008:

Вставил этот код выше в файл web.config, в каталог wwwroot.

Домашняя страница веб-сайта по-прежнему доступна, но все страницы ниже главной, «О нас», «CTF» и т. Д. c. ответьте ошибкой 404 НЕ НАЙДЕН.

Старый сайт недоступен. Как мне заставить ссылки работать снова?

Ответ на заданный ниже вопрос: «Откуда вы взяли это правило?». Правило пришло из системы управления контентом WordPress.

1 Ответ

0 голосов
/ 28 мая 2020

Я обнаружил, что это было вызвано изменением конфигурации, которое я сделал в Wordpress, но забыл: я переконфигурировал с Default на Custom Structure Permalink Settings.

После возврата к По умолчанию Настройки постоянных ссылок и очистки кеша браузера, ссылки на сайты работали должным образом.

Извините за путаницу.

...