Как сделать снимок через элемент камеры и правильно прикрепить его к форме? - PullRequest
0 голосов
/ 10 июля 2020

Я хочу сделать снимок через камеру, не сохраняйте его на устройстве, и когда форма будет заполнена, пользователь отправит форму, и изображение должно быть успешно отправлено в список sharepoint.

Я пробовал два способы: x отправка изображения в столбец типа Image (изображение, а не гиперссылка), и это никак не сработало. x отправка изображения в столбец типа вложения, и я очень надеюсь на это.

Как я это делаю:

Camera: OnSelect = Set (photoValue; Camera2. Фото);; ClearCollect (фото; {Имя: "urzadzen ie .png"; Значение: Camera2.Photo})

  1. Я делаю снимок с помощью камеры. Я беру его, нажимая на него, и показываю его под камерой через элемент изображения. Собираю фото с некоторыми атрибутами. Фотография успешно показана.
  2. Элемент вложения: Items = photo и после съемки в поле вложения добавляется файл с именем «urzadzen ie .png»

Но при отправке формы под вложенным файлом написано:

Поле Id обязательно (перевод на английский sh)

Когда я добавляю атрибут Id в (1.) в ClearCollect и устанавливаю для него любое значение (пример 0, 1, «ничего»), форма отправляется БЕЗ вложения, ни фотографии в столбце изображения. . Какое значение должен иметь идентификатор, чтобы он работал?

Все, что я хочу сделать, это отправить фотографию в список Sharepoint, не сохраняя ее где-либо еще, только в списке, есть ли способ сделать это? Если мне нужно сохранить его на Sharepoint в какой-то папке, а затем сослаться на него в столбце Image или Attachment в моем конкретном списке Sharepoint, как мне это сделать?

Я также думал о чем-то вроде щелчка " Добавьте вложение », затем выберите« Сделать фото »и все, но мне нужно удалить другой вариант, кроме« Сделать фото », и это было бы прекрасно, но как это сделать?

Спасибо за любые советы !

1 Ответ

0 голосов
/ 12 июля 2020

Надеюсь, это поможет решить вашу проблему Ссылка

...