iphone: переместить (В ОДНОМ GO!) ВСЕ PDF-файлы, созданные из распечаток страниц Safari (которые я часто экспортирую в PDF-файлы с помощью iBooks) с iBooks на компьютер - PullRequest
1 голос
/ 17 июня 2020

Я часто сохраняю мобильные страницы Safari как ibooks, которые затем автоматически сохраняются (очень быстро и хорошо отформатированы) как файлы PDF. На веб-сайте, открытом в Safari, вы можете нажать кнопку «Отправить», а затем оранжевый символ для книг. У меня есть сотни самогенерируемых PDF-файлов в ibooks, и я долгое время гуглил, как перенести их на мой p c.

Я пробовал несколько сторонних программ для передачи PDF-файлов, но ни один из них находят pdf-отпечатки Safari, они находят только коммерческие электронные книги.

iTunes, конечно же, их не находит.

Есть ли какой-нибудь трюк, чтобы переместить все PDF-файлы в ibooks к p c всего за один go, будь то с кодом или с программой? Пожалуйста, обратите внимание, я не хочу сохранять каждый pdf-файл в iCloud Drive или Adobe Acrobat и не отправлять каждый из них по почте , а затем удалять каждый из них в ibooks, это стоит слишком много времени и нервов.

Я бы тоже купил для этого программу, если бы в ней есть такая возможность. Название программы, которая может это сделать, уже было бы принятым ответом, а если его нет, возможно, кто-то знает здесь трюк с кодированием.

############### ############################################### ########

Подробнее (протестировано в 04/2020, но проблема все равно останется)

############ ############################################### ############

  • iPhone 7, iOS 13.4.1 перенос PDF-файлов iBooks в Windows 10
  • либо сторонним apps или iTunes v. 12.10.5.12
  • результат: ничего не работает, только обходной путь - использование Adobe Acrobat или iCloud Drive через каждый отдельный PDF-файл

Неудачная попытка только с использованием iBooks и iTunes:

В iTunes, щелкнув значок телефона, появится панель iTunes с множеством опций, таких как обзор, musi c, фильмы ... а также сторонние приложения, такие как kindle или акробат в последнем пункте меню, а iBooks нигде нет. В главном меню папка iBooks пуста. Щелчок правой кнопкой мыши на iBooks и «передача покупок», конечно, ни к чему не приводит: я не купил ни одного pdf, а просто распечатал его из сафари. В настройках в «iTunes и App Store» убедитесь, что «iBooks и аудиокниги» включены для автоматической c загрузки.

Сторонние приложения не могут отображать pdf-файлы Safari iBooks:

  • Протестировано до сих пор (несколько из очень многих): iMazing, iExplorer, easyus, ApowerManager, Phonepaw, iTools 4.4.5.8
  • Только те PDF-файлы, которые у вас были на самом деле добавленные из p c в телефон, также находятся в папке с книгами в сторонних приложениях.
  • Те PDF-файлы, которые являются просто распечатанными PDF-файлами с веб-сайтов сафари, не отображаются в сторонних приложениях iTunes.

Приложение iCloud Drive или Adobe Acrobat: текущий обходной путь, требующий слишком много времени и нервов:

  • Приложение Adobe Acrobat v. 20.04.00 на iPhone, щелкните по трем точкам каждого PDF-файла в обзоре iBooks, сохраните его в Acrobat. Затем используйте iTunes, щелкните значок своего телефона, используйте последний пункт меню, чтобы перейти к стороннему приложению Acrobat, а затем отметьте все PDF-файлы и сохраните их в папке на вашем p c.
  • Вы также можете использовать iCloud Drive работает так же и не требует iTunes. Убедитесь, что в ваших настройках iPhone iBooks -> iCloud Drive включен (в любом случае это стандарт).

Ответы [ 2 ]

1 голос
/ 02 июля 2020

Я нашел рабочее решение в Decipher Backup Browser 13. Эта программа, возможно, не единственная, которая достигает цели, но она делает ее. Кто бы ни нашел другие программы, добавьте ответ.

Он просто считывает данные из резервной копии iPhone, которую вы можете создать с помощью iTunes. Программа предлагает PDF-файлы в разделе «Все PDF-файлы в резервной копии». В полной версии вы можете выбрать все PDF-файлы и сохранить их в одном go на свой p c, кнопки «Сохранить» отмечены. Спасибо go за помощь по электронной почте pragmati c, включая снимок экрана.

save any selected PDFs in one go

Another possible solution perhaps is to sync your iBooks with iCloud - perhaps, because there is no working test, neither on Windows nor on macOS.

#### Testing the sync of the Safari pdfs:

(I originally got the info of the possible sync on macOS from the Decipher company, but I assume this is a simple misunderstanding or outdated.)

I sync iBooks with iCloud, iBooks are part of iCloud's "Manage Storage" option in my iPhone Settings, and still I do not see the pdfs there. On Windows, I do not see any iBooks sign at all in iCloud. iBooks is supposed to be hidden in iCloud Drive according to https://apple.stackexchange.com/questions/296462/locating-the-ibooks-folder-in-icloud-drive?newreg=1d6ae7995129403b99e57fe74feae430, но мне не удалось добиться успеха с помощью этой ссылки, ответы есть для командной строки Apple macOS (macOS bash). Затем дополнительное расследование показало, что даже если бы была скрытая папка на Windows (что не так), это не помогло бы: @ankii был так любезен, чтобы проверить это на macOS, необходимые PDF-файлы не могут быть видны в скрытой macOS папки iBooks тоже нет. См. https://apple.stackexchange.com/questions/395290/locating-the-ibooks-folder-in-icloud-drive-on-windows, @ankii:

Я экспортировал страницу из Википедии в iOS iBooks в формате pdf. Он отображается в приложении iOS. но не в приложении Ma c. это странно.

Пожалуйста, если кто-то управлял этой синхронизацией iCloud c на Windows или macOS, ответьте здесь, но похоже, что решения нет .

####

Простая причина, по которой не могут помочь все обычные инструменты передачи файлов, а только те, которые предоставляют вам содержимое Резервное копирование iTunes связано с тем, что необходимые PDF-файлы находятся только в резервной копии. :)

Когда вы удалите такой «Safari-pdf», он спросит вас, хотите ли вы удалить его из iCloud или вы хотите удалить его только из загрузок. Это стандартный вопрос для настоящих электронных книг, в то время как "Safari-pdfs", о которых идет речь в этой теме, в любом случае не являются частью iCloud.

И похоже, что в будущем это не изменится , согласно результатам обсуждения https://discussions.apple.com/thread/251534441.

##################### Наконец:

После сохранения всех PDF-файлов и их удаления двумя способами:

  • Книги> Библиотека> Правка> «Выбрать все» слева (вы также можете сделать это внутри * 1063) * только коллекция, чтобы вы могли фильтровать то, что хотите удалить, вы также можете выбрать несколько PDF-файлов вручную вместо «Выбрать все»)

  • или удалить все, перейдя в Настройки - > Пароли и учетные записи -> iCloud -> iCloud -> Управление хранилищем -> Apple Books (имейте в виду, что их 2, возьмите первый) -> Удалить документы и данные

1 голос
/ 01 июля 2020

В Книгах используйте параметр «Сохранить в файлы». Затем следуйте этим указаниям .

...