Обновите токен CSRF для сеанса для отправки другой формы с Flask WTForms - PullRequest
0 голосов
/ 10 июля 2020

Новое в использовании flask, wtforms, sessions. У меня есть пользовательский вход в систему один раз, и они представлены в форме. Я прошел все шаги, перечисленные в https://nickjanetakis.com/blog/fix-missing-csrf-token-issues-with-flask, и прочитал много документации, в частности https://flask-wtf.readthedocs.io/en/stable/csrf.html.

После входа пользователя в систему они может успешно отправить форму один раз. У меня есть перенаправление обратно на страницу, содержащую форму после успешной страницы. Я хочу, чтобы пользователь мог отправить форму в другой раз, возможно, с другими значениями, но я не хочу, чтобы им приходилось снова входить в систему.

Когда они пытаются отправить форму снова, они получают ошибка «Токены CSRF не совпадают». Я думаю, это имеет смысл, потому что токен CSRF для формы обновляется при новой отправке, но токен для сеанса остался прежним. Есть ли решение этой проблемы без необходимости выхода пользователя и повторного входа в систему для отправки формы? Придется ли мне обновлять токен сеанса при каждом перенаправлении?

...