Интернет на мобильном устройстве - открывайте URL-адреса в полнофункциональных браузерных приложениях при переходе из Chrome пользовательских вкладок или Safari ViewController - PullRequest
0 голосов
/ 04 августа 2020

У меня есть веб-страница, которая часто запускается из приложения Android / iOS в соответствующей «системе вкладок», Chrome Пользовательские вкладки / SFSafariViewController.

Требование, которое у меня есть, - наличие некоторые URL-адреса перенаправляются и открываются в полном приложении браузера вместо навигации по вкладке / контроллеру.

Я попытался добавить к одному из этих URL-адресов href target="_blank" or use window.open () `, но в Android по крайней мере, это открывает настраиваемую вкладку внутри существующей вкладки. У меня еще не было возможности проверить это на iOS, но у меня есть скрытое подозрение, что он ничего не сделает, поскольку Safari View Controller не поддерживает windows.

Любые идеи о том, как я могу было бы очень полезно заставить эти 2 инструмента открывать URL-адрес в полных приложениях.

Спасибо.

...