Ограничение количества пунктов меню верхнего уровня в Drupal 8 - PullRequest
1 голос
/ 04 августа 2020

Есть ли способ ограничить количество пунктов меню верхнего уровня в Drupal 8? Полагаю, это можно было сделать с помощью крючков. Я новичок в экосистеме Drupal и не знаю, с чего начать.

С уважением,

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 19 августа 2020

вы можете ограничить количество меню верхнего уровня в меню настройки макета вашего блока, и есть вкладка «уровень меню» / admin / structure / block / manage / bartik_main_menu

0 голосов
/ 06 августа 2020

В зависимости от вашего варианта использования, если вы просто хотите отключить некоторые элементы меню, которые есть в настоящее время, вы обычно можете сделать это через пользовательский интерфейс администратора. Когда вы вошли в бэкэнд Drupal, наберите go в «Структура», а затем «Меню» на панели инструментов. Найдите меню, которое вы хотите изменить в списке меню (может называться просто главным меню), и нажмите кнопку меню редактирования рядом с ним.

Вы должны увидеть список всех элементов в этом меню - вы вы можете либо удалить их, что приведет к их удалению из структуры меню, либо вы можете отключить их (снимите флажок `` включено '', не забудьте сохранить после того, как вы это сделаете) - отключение их оставляет их в меню структура, но они не показаны.

...