Плагин камеры Cordova не показывает галерею на конденсаторе iPad - PullRequest
1 голос
/ 18 июня 2020

Платформа:

Ioni c

Требование:

Всплывающее окно галереи не отображается при нажатии на загрузку на iPad после переноса конденсатора. Работает на iPhone устройствах.

Используемый плагин: Камера плагина Cordova

Версия плагина камеры Cordova:

Cordova-plugin-camera: 4.1.0

ioni c -native / camera: 4.7.0

Explanation:

Мы перенесли наше приложение ioni c на конденсатор. Перед миграцией плагин камеры cordova показывает возможность галереи как на iPhone, так и на iPad. После переноса на конденсатор опция галереи отображается только на iPhone. Но это не показывает всплывающее окно галереи на iPad. Нет разницы в уровне кода. На обоих устройствах используется один и тот же метод. Но на iPad не отображается всплывающее окно галереи.

Код:

var option = CameraPopoverOptions (300, 300, 200, 200, Camera.PopoverArrowDirection.ARROW_ANY); this.camera.getPicture ({качество: 100, destinationType: this.camera.DestinationType.FILE_URI, sourceType: this.camera.PictureSourceType.SAVEDPHOTOALBUM, mediaType: this.camera.MediaType.VIDEO, popover) .Options: option (option imageData) => {});

Я также пробовал несколько комбинаций параметров камеры. Ничего не работает на iPad.

Журналов ошибок не найдено. Приложение не вылетает. Метод getPicture ведет себя так же, как iPhone. Но всплывающее окно галереи не отображается в iPad.

...